• Мои игры0
  • История0
Игра Вращать

Игра Вращать

Испокон веков люди старались усовершенствовать свои орудия труда, чтобы им было легче жить и работать в нашем большом и опасном мире. Но ведь все что они создавали, это благодаря мозговой деятельности, и развитие логического мышления не стоит на месте, поэтому в игре мы будем Вращать вокруг небольшого шарика геометрическую фигуру. Казалось бы, что здесь сложного, ведь все просто и легко. Но это правило касается лишь первых уровней, где фигура будет несложной и с небольшим количеством углов. Поэтому справиться с обычным квадратом и его уменьшенной копией просто. Иногда на пути шарика могут возникнуть кристаллы, не бойтесь их, они увеличат счет вашим очкам.

3
4796
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вращать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вращать, оригинальное название - Rotate. В эту игру сыграли 4796 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры можно выбрать тренировочный уровень, в котором вы испытаете свои возможности и разберетесь с управлением, так как поначалу может показаться что вы управляете шариком, но на самом деле вы крутите фигуру и крутит ее необходимо так, чтобы шарик не прикасался к внутренней части, которая представляет из себя точно такую же фигуру, только уменьшенную ее версию. На одной из внутренних сторон будет находится планка, коснувшись которой вам нужно вернуться в исходное место и лишь только тогда можно считать уровень пройденным.