• Мои игры0
  • История0
Игра Я Коробка

Игра Я Коробка

Однажды водителю грузовой машины поручили отвезти пустые картонные коробки на фирму, где в них загрузят канцелярские товары и другие школьные принадлежности для будущих школьников. Довезти в игре Я Коробка все необходимо было в срок и поэтому после погрузки последнего картонного ящика в кузов грузовика водитель сразу же отправился в поездку. Вот только вовремя выезды он так сильно нажал на педаль газа, что последний картонный коробок выпал в складе на пол. Но это не значит, что теперь придется уменьшить размер груза, так как картонный коробок ожил и собрался догнать неуклюжего водителя. Только коробок сам не может ничего сделать, ему нужна помощь и если вы поможете ему подпрыгивать, то он обязательно выполнит свою важную миссию и догонит грузовик.

5
5382
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Я Коробка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Коробка, оригинальное название - I Am Box. В эту игру сыграли 5382 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы помочь картонному герою необходимо кликать по нему при помощи мышки и движения мышкой совершать в ту сторону, в которую по вашему мнению необходимо двигаться. Вот только в след за грузовиком не получиться прыгать, такой путь слишком далекий, и для путешествия ваш герой выбрал складские помещения. На некоторых уровнях склада есть раскиданные шипы, и прикасаться к ним нельзя, они могут проколоть картон, и игра закончится, лучше перепрыгивайте их.