• Мои игры0
  • История0
Игра Слайдинг Побег

Игра Слайдинг Побег

Нельзя сказать, что перед вами шедевр логического жанра, но Слайдинг Побег однозначно заслуживает внимания всех любителей необычных игр с динамически развивающимся сюжетом. В игре большое количество испытаний, и все они не позволяют расслабиться и скучать, тем более внешность главного героя яркая и ведет себя он подобающе своему окрасу. Но что он делает в жутко опасном лабиринте, выбраться из которого иногда настолько проблематично, что порой кажется это на самом деле невозможно. Однако нас это не остановит и, если вы все-таки решились на отважное путешествие с массой преград и длинных запутанных лабиринтов – приступайте прямо сейчас. Маленький герой надеется на вашу помощь, теперь все зависит лишь от вас двоих, поэтому постарайтесь не подвести его и найти выход. Сам выход представляет из себя некий портал, окрашенный в зеленый цвет. Именно при помощи него возможно перейти к следующему испытанию и на стать узником одного из запутанных уровней.

42
9498
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слайдинг Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слайдинг Побег, оригинальное название - Sliding Escape. В эту игру сыграли 9498 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из двадцати уровней, в каждом из которых имеется три звезды. Их необходимо добыть и лишь после приступать к поискам зеленого портала. Но будьте осторожны, так как контролировать кубик можно лишь в тот момент, когда он находится около стены, в любом другом месте он движется по накатанной черте.

  1. Главная