• Мои игры0
  • История0
Игра Растущая Планета

Игра Растущая Планета

Растущая Планета игра для игроков с хорошей реакцией и умением быстро принимать решения, так как развитие вашего персонажа будет зависеть лишь от ваших действий. Кстати действия будут развиваться в открытом космосе, поэтому будьте готовы ко всему. Даже не взирая на то, что там полный вакуум еще можно существовать, но постоянные метеоритные и астероидные дожди не дают спокойствия никому. Речь конечно не идет о мелких частицах, которые сгорают во время приближения к планете, а о больших кусках астероидов, способных уничтожить все на их пути. Но вы можете глотать все приближающиеся объекты, и после выплевывать их обратно в космос.

146
34336
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Растущая Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Растущая Планета, оригинальное название - Space Eater. В эту игру сыграли 34336 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Надеемся вы готовы крутится с безумной скоростью и ловить все что к вам приближается. Для этого особо ничего делать не нужно, просто разворачивайтесь в необходимую сторону и все. С каждым пойманным объектом вы станете увеличиваться в размере, но как только к вам будет приближаться что-то страшное просто выплюньте все обратно. Учтите один важный момент, с каждым плевком размер вашего космического тела будет уменьшаться, а это значит, что угроза быть разбитым одним из астероидов возрастет и если вовремя не остановится, то вы просто проиграете.

  1. Главная