• Мои игры0
  • История0
Игра Гидрогеника

Игра Гидрогеника

И вроде нет ничего такого в новой игре Гидрогеника такого, от чего бы нельзя было оторваться, но после нескольких начальных уровней — это реально сделать сложно, настолько вы становитесь затянутым сюжетом новой головоломки. Игра требует скорости реакции и логического мышления, и лишь со временем понимаешь, что теперь все зависит лишь от вас. Сюжет игры развивается вокруг большой черной окружности, которую необходимо сделать белой. И если бы не острые как иглы шипы и постоянное уменьшение окружности, все можно было бы сделать без проблем.

5
4609
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Гидрогеника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гидрогеника, оригинальное название - Hydrogenic. В эту игру сыграли 4609 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы выполнить главную задачу необходимо попасть шариком белого цвета в шар красного цвета, но не забывайте о том, что черный шар постоянно уменьшается, что затрудняет задачу. Поэтому придется прицелиться и направить его к красному. Как только два шарика соприкоснуться в центре черного появится белый. Теперь отправьте свой шарик в белую окружность, так вы выполните основную задачу и перейдете на следующий уровень. Во время выполнения главного условия старайтесь не прикасаться к острым шипам, они закончат игры и придется начинать с самого начала. В игре нет таймера времени, а лишь постоянное уменьшение окружности, что тоже не сильно радует.

  1. Главная