• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Флип Бутылки

Игра Невероятный Флип Бутылки

Странная, но в тоже время весьма забавная игра, в которой геймерам предлагают отправиться в путешествие по большому дому, состоящему из нескольких комнат. И все бы ничего, но ваш герой — это небольшая пластиковая бутылка, наполненная жидкостью. Да и путешествием это назвать сложно, так как вы перемещаться придется при помощи больших прыжков по различным предметам мебели и бытовой техники, а для этого необходимо обладать хорошим зрением и возможностью анализа. Суть игры Невероятный Флип Бутылки заключается в сильных толчках, которые помогут ей подпрыгнуть вверх и перелететь на следующий предмет мебели.

13
6301
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятный Флип Бутылки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Флип Бутылки, оригинальное название - Impossible Bottle Flip. В эту игру сыграли 6301 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прыгайте по мебели при помощи мышки, направление же бутылка будет выбирать самостоятельно. Перед каждым прыжком старайтесь просчитать место приземления, чтобы не промахнуться и не приземлиться на пол, каждый такой промах — это проигрыш. Особенно это касается тех предметов интерьера и бытовой техники которые закреплены на стенах и перемещаются по комнатам, например, прибитая на один гвоздь полка, которая может перевернуться, или же на одном из уровней вам предстоит прыгать на убирающий пылесос, и сделать это довольно сложно. Мы, например, лишь с десятой попытки попали, не упав на пол.

  1. Главная