• Мои игры0
  • История0
Игра Индиара

Игра Индиара

Индиара – золотоволосая красавица, которую не страшит ни одна опасность, встречающаяся на пути. Ее отваге позавидует самый опытный путешественник и искатель сокровищ, поскольку девушка решается исследовать страшную пещеру, зная, что там небезопасно. Героиня планирует отыскать несметное богатство, спрятанное древними племенами, чтобы по праву им распорядиться.
Непоколебимая красотка должна постоянно спасаться бегством, так как за ней практически неотрывно катится огромный камень. Останавливаться ни в коим случае нельзя, ведь булыжник способен раздавить даже крупного человека, что уж говорить о хрупкой девчонке.
Помогите подопечной избежать неприятностей, обходите препятствия, подберите наибольшее количество драгоценных камней для получения наивысшей оценки за прохождение уровня.

13
6578
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Индиара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индиара, оригинальное название - Indiara and the Skull Gold. В эту игру сыграли 6578 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Индиара умеет двигаться только вперед, поэтому остается вовремя реагировать и избегать столкновений с преградами. Кроме большущего камня, катящегося на героиню, не допускайте падений в обрывы, поэтому перепрыгивайте их. Тоже самое касается взрывоопасных ящиков, не наталкивайтесь на них, так как они затормаживают движение.
В левой стороне экрана вверху ведется учет подобранных желтых драгоценностей, также отображается сколько кристаллов удалось взять по дороге. Чем внушительнее окажется вклад, тем выше оценку за прохождение получите.