• Мои игры0
  • История0
Игра Голубиная Почта

Игра Голубиная Почта

В нашем веке, когда научный прогресс не стоит на месте и во всем мире есть интернет в услугах обычной почты практически никто не нуждается, поэтому о Голубиной Почте не может быть и речи, хотя еще остались такие люди, которые с радостью пользуются услугами своих пернатых питомцев. Это могут быть как монахи, живущие в самых отдаленных уголках нашего мира, отказавшиеся от всех благ так и просто живущие в горах старцы. Поэтому для них это единственная связь с внешним миром. Кроме того, на голубей устанавливают миниатюрные реактивные ранцы, помогающие преодолеть большие расстояния и доставить в назначенный срок небольшую посылку или письмо. Но с каждым днем в небе все больше появляется различных объектов, например, роботов, охраняющих воздушное пространство от различного вида угроз, которые ошибочно принимают голубей за угрозу и сразу же их уничтожают. Этого допустить нельзя ни в коем случае и вам следует провести среди большого количества разведчиков почтового голубя, обеспечив тем самым доставку письма.

42
15574
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голубиная Почта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голубиная Почта, оригинальное название - Pidgely Post. В эту игру сыграли 15574 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами экран, разделенный на две части, то есть проекции по горизонтали и по вертикали, на обоих экранах видно одних и тех роботов, и вам следует управлять своим голубем таким образом, чтобы он не столкнулся с роботом и не был уничтожен.

  1. Главная