• Мои игры0
  • История0
Игра Липкие Голуби

Игра Липкие Голуби

Автомобилисты уже давно предупреждали о плохом качестве переправы через горное ущелье, но никто не прислушивался к ним, ни дорожные ни коммунальные службы. Со временем шаткий мост все-таки рухнул вниз. В момент крушения моста к нему подъехали два автомобилиста, каждый со своей стороны и как только они заехали мост упал. Хорошо еще что они провалились передними колесами, а задние остались на твердой поверхности, это позволило им удержаться и не упасть вниз. Вот только долго так продолжаться не может, водители не могут вечно сидеть в машинах. Что же делать в такой ситуации, может попросить Липких Голубей помочь, они же могут наверняка спокойно подлететь к автомобилю и создать противовес. Но те же голуби могут навредить, если сядут не на крышку багажника, а на крышку капота, что приведет к падению автомобилей. Кроме этого в ущелье дует сильный ветер, что мешает спасательной операции, в частности планированию голубей на машину.

8
8988
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Липкие Голуби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Липкие Голуби, оригинальное название - Sticky Pigeons. В эту игру сыграли 8988 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выполнения задания игры следует контролировать каждого пернатого, для это кликайте по каждому голубю. Он должен сесть именно на заднюю часть автомобиля, иначе передняя часть машины перевесит и автомобиль с водителем полетит вниз. Следить придется за обоими машинами, что ни один из автомобилистов не пострадал.

  1. Главная