• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Проблемы

Игра Цветные Проблемы

До наступления новогодней лихорадки осталось совсем немного, многие уже ставят в домах рождественские деревья и украшают свои жилища. А что делать тем, кто уже все сделал и даже уже приготовил подарки своим родным и друзьям? Наверно немного отдохнуть за одной из головоломок, например, Цветные Проблемы будут как раз то, что нужно. Задача в игре простая, пройти все уровни и постараться не взорваться. Для этого вы должны соблюдать главное правило игры – не прикасаться своим шариком к объектам другого цвета. вы наверно обратили внимание что ваш герой красного цвета, поэтому единственный приемлемый цвет для него красный. Конечно никто не запрещает ему сбивать остальные объекты, но для этого толкайте только красные предметы и ими можно пробивать себе дорогу дальше.

8
4226
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Проблемы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Проблемы, оригинальное название - Color Trouble. В эту игру сыграли 4226 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первая полоса препятствий будет иметь такой же цвет, как и наш герой – шарик, это значит, что можно смело врезаться в предмет и толкать его перед собой. С каждым уровнем пробивать себе дорогу будет сложнее, так как преграды будут становится все толще, да и цветов будет намного больше, но вы же не забыли с каким можете взаимодействовать? Кстати, вы можете просто облетать большие скопления препятствий, тем самым ускоряясь с каждым метром.

  1. Главная