• Мои игры0
  • История0
Игра Физика в Стекле

Игра Физика в Стекле

Проводить опыты всегда интересно, и все ученики без исключения всегда с любопытством следят за учителями, проводившими опыты, и не важно показывает опыт учитель двоечникам или отличникам. Но самое интересное начинается, когда к проведению опытов привлекают учеников. Но ни один учитель не предложит провести опыты ученикам самостоятельно, так как это опасно для жизни, и все делается под руководством учителя. Один из учеников решил все-таки поставить несколько экспериментов дома. Все что он будет делать не опасно, но лучше помогите юному ученому, чтобы свести риск к минимуму. В игре Физика в Стекле можно не боятся, главные предметы опыта емкость с жидкостью и небольшой резиновый шарик, который при помощи различных экспериментов должен будет попасть в расположенный неподалеку стакан, а для этого необходимо придумать план действий.

65
19282
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физика в Стекле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физика в Стекле, оригинальное название - Physics in the Glass. В эту игру сыграли 19282 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Для выполнения главной задачи игры вам следует использовать все объекты. Это не значит, что все будет мокрым, нет. Просто постарайтесь по принципу рикошета зацепить все и только лишь последним объектом будет стакан с водой. При выборе направления полета шарика стоит учесть силу полета мячика и траекторию касаний к находящимся на поле предметам.

  1. Главная