• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Хилл Климб Рейсинг

Игра Сумасшедший Хилл Климб Рейсинг

Хотите ли отправиться на поиски приключений по бескрайним просторам на своем любимом виде транспорта? В распоряжении имеется множество разнообразных средств передвижения, остается лишь выбрать самый подходящий и пуститься в увлекательную поездку.
Необходимо проезжаться по локациям, отличающимся большим количеством заухабистых дорог, поэтому придется приловчиться с преодолением подобных препятствий.
Собирайте монетки, необходимые для открытия доступа модификаций. Также не пропускайте бонусы в виде бензина, требующего для заправки транспорта.
Пройдите весь предложенный маршрут, чтобы оказаться в конечной контрольной точке.

17
11832
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Хилл Климб Рейсинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Хилл Климб Рейсинг, оригинальное название - Crazy Climb Racing. В эту игру сыграли 11832 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите локацию, куда отправитесь колесить. Определитесь с транспортным средством, за руль которого сядете. В начале дается стартовый капитал, на эти деньги приобретаются недоступные машины. Также есть возможность провести апгрейд автомобиля или мотоцикла, что позволит облегчит прохождение.
На игровом поле с левой стороны вверху следите за индикатором топлива, ведь при полном обнулении шкалы, транспорт остановится – игра закончится. Поэтому нельзя допускать подобной ситуации, подбирайте по дороге значок бензина. Собирайте монеты, необходимые для совершения покупок.
Старайтесь не переворачиваться, так как проиграете.
На нижнем поле отображается дистанция, которую следует проехать.

  1. Главная