• Мои игры0
  • История0
Игра Миньоны: Миссия Невозможна

Игра Миньоны: Миссия Невозможна

Недавно на экранах наших телевизоров появилась новая часть популярного мультфильма «Гадкий Я» и мультфильм не заставил себя долго ждать разработчиков онлайн игр, чтобы выпустить новую игру, где мы сможем взять управление одним из помощников Грю в свои руки и помочь ему справиться со всеми заданиями. Не зря в названии игры звучит о невыполнимой миссии, ведь это действительно так и только единицы смогут провести своего желтого миньона через длинный и опасный путь. А началось все просто, ученный, служивший Грю правдой и верой снова изобрел новое оружие, на этот раз все надеются что мощное, но чтобы реально узнать так ли это, необходимо его испытать, а как можно испытать мощность оружия, если не в бою. Миньон неслыханно рад, но ведь он не знает, через что ему предстоит пройти, поэтому вместе с ним отправитесь вы.

422
165854
Игры Миньоны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша spaceПрыжок
Игра Миньоны: Миссия Невозможна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миньоны: Миссия Невозможна, оригинальное название - Mission Impopsible. В эту игру сыграли 165854 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Оружие стреляет при помощи странной жидкости, которая в свою очередь быстро заканчивается, но умный ученный не зря создавал оружие при помощи канализации, поэтому став на зеленый люк, пистолет снова зарядится и можно будет продолжить стрелять. По пути уничтожайте всех чудовищ, которые только появятся и собирайте различные бонусы. Без них вы вряд ли справитесь с заданием.

  1. Главная