• Мои игры0
  • История0
Игра Миньоны: Шахтер на Луне

Игра Миньоны: Шахтер на Луне

Ваш персонаж по имени Дигги снова готов взяться за любимую и весьма прибыльную работу. Но теперь ему придется начать освоение луны, да еще проделывать все это в одиночку. Да стать открывателем лунных недр непросто. Зато сколько прибыли можно получить, добывая там ископаемые и редкие кристаллы! Не боитесь стать лунным шахтером и первооткрывателем? Тогда берите отбойный молоток и вперед!

101
57736
Игры Миньоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Миньоны: Шахтер на Луне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миньоны: Шахтер на Луне, оригинальное название - Diggy 2: Mystery of the Moon's center. В эту игру сыграли 57736 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скромная графика не испортит ваших впечатлений от игры – тут будет весело. Начать придется от самой поверхности – готовых шахт на Луне пока нет, и вы будете прокладывать их сами. Из инструментов только отбойный молоток, но ваш персонаж владеет им превосходно. Старайтесь следить за показателями шкалы энергетических запасов – энергия расходуется быстро и пополнить ее удается не сразу. Старайтесь прокладывать свою шахту вертикально вниз, не слишком отклоняясь. Все отклонения от прямого курса расходуют лишнюю энергию, которой у вас и так немного. Но при этом нужно подбирать красные кристаллы, приносящие очки. Чем глубже вам удастся пробиться, тем больше очков получаете. Зарабатывайте баллы, старайтесь добыть все бонусы, до которых сможете дотянуться и при первой же возможности пополняйте энергетический запас.

  1. Главная