• Мои игры0
  • История0
Игра Клодин Вульф: Настоящий Макияж

Игра Клодин Вульф: Настоящий Макияж

Каждая девушка стремится выглядеть красиво, чтобы у окружающих вызывать только положительные эмоции, и не важно, кем по сути она является, просто человеком, вампиром, ведьмой, или оборотнем. И кстати для каждой девушки косметика играет большую роль в жизни. Вот, например, возьмите своих знакомых девушек, или просто тех, кого встречаете на протяжении дня, ведь все они пользуются косметикой, и для каждой процесс нанесения макияжа очень важен, и на это уходит ни одна минута. Наша героиня оборотень, и то что она проводит некоторое время в облике волка еще не значит, что днем она некрасива, и не пользуется косметикой. Каждый пользователь узнает в нашей героине ту самую ученицу школы Монстров, которую зовут Вервульф, и сегодня она отправится в свою школу где состоится бал монстров. На балу соберутся самые красивые девочки не только школы Монстров, но и все местные ведьмы и различные персонажи прибудут в полной красоте, поэтому вам придется позаботится о красотке, чтобы она выглядела не только не хуже других девочек, но и лучше их всех.

369
206531
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клодин Вульф: Настоящий Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клодин Вульф: Настоящий Макияж, оригинальное название - Werewolf Girl Real Makeover. В эту игру сыграли 206531 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обязательно следуйте подсказкам в игре, которые будут при помощи курсора вам показывать, что и как необходимо делать. Не забывайте после каждой маски смывать остатки крема, чтобы он не мешал наложению следующих масок. Берите вашу мышку и хорошенько потрудитесь, иначе девочка оборотень никуда не пойдет, и просто расстроится.

  1. Главная