• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Хай: Карты

Игра Монстр Хай: Карты

Вы любите красоток Монстер Хай и с удовольствием раскладываете пасьянсы? Тогда вам невероятно повезло – в игре соединилось и то, и другое! Но не рассчитывайте сложить пасьянса за пару минут, тут придется задействовать логику и быть очень внимательным. Уже готовы демонстрировать свою сообразительность и прочие таланты? Начинайте скорее!

71
30005
Игры Монстер Хай
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Хай: Карты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Хай: Карты, оригинальное название - monstrosa horror stories. В эту игру сыграли 30005 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра на русском языке, поэтому перед началом полезно познакомиться с правилами. Они совсем простые. В игре используют полную карточную колоду. Но не все карты лежат «картинками» вверх, большая часть демонстрирует «рубашки». Цель игры одна для всех пасьянсов – сложить колоды не только по мастям, но от меньшей карты к большей. Выкладывать карты начинают с тузов, затем идут цифровые в порядке возрастания. После них «придворные», а последние всегда короли. Вы будете постепенно перекладывать по мастям и номерам открытые карты, освобождая перевернутые. Здесь тоже действуют свои правила. Перетащить карту из колоды можно только если у вас уже есть карты противоположного цвета – красное кладется на черное и наоборот. А так же если у вас приготовлена карта с большей ценностью. Это совсем несложно и вы быстро освоите игру.

  1. Главная