• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Хай: Чарующий Ритм

Игра Монстер Хай: Чарующий Ритм

А вам когда-нибудь приходилось встать за пульт диджея и заставить зажигать толпу? Но может, вы хотели бы попробовать свои возможности? Тогда мы готовы вам помочь. Тем более знаменитая Каста Фирс ищет новичка в свою группу. Вы знаете о потрясающем даре этой необычной певицы, способной чудесным голосом творить магию. А началось все когда красотка впервые забыла слова своего хита и попытка заменить их превратила нескольких фанатов в животных. Естественно, такое не нравится никому и группа «Чары» дает только один концерт в году – только вечером Хеллоуина. В этом году они выступят в большом зале Школы Монстер Хай. А вам доверят создание треков для песен Касты Фирс.

148
53003
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Хай: Чарующий Ритм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Хай: Чарующий Ритм, оригинальное название - Fascinating rhythm. В эту игру сыграли 53003 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с выбора стиля выступления. Отметьте понравившийся кликом мышки и можете приступать к созданию музыкальных композиций. Подсказки помогут разобраться, как это лучше делать. Вы можете соединять звучание любых музыкальных инструментов и воспроизводить любимые мелодии или придумывать что-то свое, абсолютно новое и оригинальное. Единственное требование к диджею – создать композиции, которые будут хорошо сочетаться с манерой исполнения этой талантливой певицы. Вы сможете сохранить все, что удалось придумать.

  1. Главная