• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр Хай

Игра Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр Хай

Для фанатов необычных учеников Школы Монстров представляем увлекательную игру для девочек под названием Монстр Хай - Бродилка по школе: Приключения в катакомбах. В качестве основы для создания игры использован популярный мультсериал о жизни юных монстров, вампиров, магов, зомби и прочих фантастических существ. Каждый из героев обладает уникальной способностью, поэтому они достойны того, чтобы на них обратили внимание.

7297
2610632
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр Хай, оригинальное название - Creeptastic Catacomb Adventures. В эту игру сыграли 2610632 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7297 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: MonsterHigh
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конкретно в игре для девочек Монстер Хай - Бродилка по школе: Приключения в катакомбах персонажи пытаются выйти из разного рода сложных ситуаций, попутно борясь против злодеев, живущих в подземных мрачных помещениях.

Итак, после того как в городе начался разрушительный шторм, компания молодых монстров, (Клод Вульф, Лагуна Блю, Оперетта и Френки Штейн) была вынуждена скрываться в катакомбах. Теперь они должны выбраться оттуда любой ценой, так как стало слишком небезопасно. Бесплатная флеш игра Монстр Хай - Бродилка по школе: Приключения в катакомбах состоит из четырех интереснейших уровней с участием конкретного персонажа.

Уровень первый: бродилки с Клодом Вульф - Scary-swett memories

Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр ХайЗдесь главным персонажем выступает отважный красавчик Клод Вульф. У его подруги, Дракулауры, вскоре намечается день рождение, и Клод намерен дарить ей самый оригинальный презент в виде фотографии, на которой они изображены вместе. Однако сложность в том, что подарок спрятан в катакомбах, поэтому для начала его следует отыскать в ходе прохождения локаций. Этому будут препятствовать убийцы – их надо уничтожать. Одновременно с этим необходимо собрать бонусы-монеты, которые непременно встретятся в коридорах. При управлении всеми героями используются стрелки на клавиатуре, а для осуществления атак понадобится пробел.

Уровень второй: бродилки с Лагуной Блю - Fintastic Rescue

Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр ХайЭто задание для прекрасной блондинки Лагуны Блю. Немножко предыстории: судно с пассажирами попало в шторм, причем среди них была Лагуна, которая, не задумываясь, бросается спасать тонущих. Поскольку героиня морского происхождения, выполнить такую задачу для нее не представляет никакой опасности. В подводной катакомбе также оказался чемодан с важным грузом, поиском которого должна заняться Лагуна. В данном пространстве ее противниками являются ядовитые рыбы разных форм. Для получения вспомогательной силы, надо будет собрать золотые монетки.

Уровень третий: бродилки с Опереттой - Phantom Rollen

Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр ХайНа этот раз управлять придется примадонной Школы монстров – обаятельной Опереттой. Здесь она занята поиском некоторых предметов, необходимых для победы в школьном турнире по баскетболу, причем во время прохождения локации героиня на роликах, что значительно ускоряет ее движения. В данном уровне нужно постараться не сталкиваться с охотниками за плотью и добраться до финишной линии с большим количеством бонусов как можно быстрее.

Уровень четвертый: бродилки с Френки Штейн - Тrick or Trance

Бродилка по Школе Приключения в Катакомбах: Монстр ХайГлавная цель Френки – воссоединиться со своими друзьями, Дракулаурой и Клодом, которые скрываются от кровожадных существ. Произойдет ли это, все зависит от результата противостояния с врагами, населяющими жуткие катакомбы. Они оказались здесь из прежних локаций, более того среди них есть и новые злобные обитатели. Френки должна пройти весь путь так, чтобы не попасть в руки врагов. Ей также предоставляется возможность собрать крошечные энергогенераторы, чтобы стать сильнее и получить много игровых баллов.

  1. Главная