• Мои игры0
  • История0
Игра Коты Воители 2

Игра Коты Воители 2

На этот раз котики отправляются в поисках золотых монет в ледяную страну, а потому игра «Коты воители 2» наполнена холодом, животными, покрытыми льдом, и новыми привлекательными приключениями. Графика в разы улучшилась по сравнению с первой версией «котов» и выглядит теперь более естественно. В игру добавлены такие механизмы и элементы, как пушка, спиновый лед и так далее. С одной стороны, это увеличивает сложность прохождения игры, а с другой – игрушка стала в разы веселее. Не забывайте, что она рассчитана на двух человек.

116
93435
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Коты Воители 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коты Воители 2, оригинальное название - Twin Cat Warrior 2. В эту игру сыграли 93435 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Настоящие коты боятся холода, но те, что в этой игре, не боятся ничего, а путешествовать по голубому искрящемуся льду и рассматривать замороженных заживо тварей им даже нравится. Первый игрок управляется и прыгает стрелками-клавишами, а второй – WASD.
Кроме того, важно помнить, что один кот может прыгать на другого. Для того, чтобы запустить пушку, когда стоите на ней, жмите S или стрелку вниз. Если не хотите, чтобы котики погибли и замерзли во льдах, не подходите близко к воде и шипам.
Для того, чтобы пройти уровень, нужно собрать все монетки-баллы и оказаться на финальной позиции. Вот и вся премудрость игры! Котики без вашей помощи во льдах могут просто заблудиться или того гляди погибнуть, поэтому нужно, чтобы вы им помогли.