• Мои игры0
  • История0
Игра Коты Воители 3

Игра Коты Воители 3

Коты-воители снова выступают в дорогу для того, чтобы собрать воедино весь золотой запас джунглей и сразиться с неприятелем. Новый виток авантюрных приключений готовит для котиков не только препятствия и ловушки, но и хитрого и опасного врага. Синий и желтый котики должны пройти 40 уровней для того, чтобы достичь конца игры. Для попадания на следующий уровень, необходимо собрать все золотые монеты в текущем. Это интересная и захватывающая игра, в которой котам предстоит прыгать по многочисленным платформам, разгадывать различные хитрые механизмы и собрать в кучу все растерянное золото.

111
89101
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Коты Воители 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коты Воители 3, оригинальное название - Twin Cat Warrior 3. В эту игру сыграли 89101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Два кота-близнеца: желтый и синий отправляются вместе в путешествие по 40 уровням в поиске золотых монет и невиданных приключений. Здесь котам придется много прыгать по платформам, а вам думать над разгадкой различных механизмов, открывающих двери, ворота, стенки и так далее.
Золотые монеты добавляют котам баллов. Вверху экрана прописывается номер текущего уровня и число заработанных монет.
Для быстрого передвижения необходимо освоить управление обоими котами. Движения первого осуществляются кнопками A и D, а прыгает он за счет W.
Второй двигается стрелками влево и вправо, а прыгает стрелкой вверх.
Отправляйтесь в дорогу и соберите все золото тропических лесов! «Коты воители 3» жаждут новых авантюр и неразгаданных тайн.