• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Испытаний

Игра Арена Испытаний

Ученые создали в лаборатории в пробирке несколько жидких монстров, сделанных из желе, и теперь они вызывают друг друга на смертный бой. Желейные растекающиеся по всей лаборатории герои выглядят довольно смешно, а сражаются еще смешнее. Монстры меряются пробирками жизни: у кого жизни в пробирке больше, тот и выигрывает. Ваша задача не просто победить такого же научного слизняка, но и доказать ученым, создавшим вас, что вы не просто ошибка научного эксперимента.

73
88234
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Арена Испытаний

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Испытаний, оригинальное название - Test Subject Arena. В эту игру сыграли 88234 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое время почувствовать себя не просто лабораторным слизнячком, а самым настоящим бойцом! Когда уничтожаете противника, его пробирка жизни уменьшается, а ваша – увеличивается. Выигрывает то «чудо», у кого пробирка становится полной. Смешные чудики стреляются слизью и используют супер порталы, а они находятся по все территории места схватки. У чудиков есть, кроме того, пушки, которые могут стрелять снарядами, и эти снаряды свободно пролетают через порталы. Банально ощущать себя сгустком какой-то вонючей слизи, а вот бойцом быть намного привычнее. Первый игрок управляется клавишами WASD, а второй – кнопками-стрелками. Уничтожьте всех противников, чтобы стать первым, и чтобы будущие слизняки вас уважали! В «Арена испытаний» даже слизняк может стать героем!