• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Испытаний 2

Игра Арена Испытаний 2

Арена Испытаний 2 это новая увлекательная игра, с главной задачей – исследовать большой лабиринт, который на первый взгляд достаточно мирно выглядит, но это обманное мнение, поэтому сразу готовьтесь к сложному пути с массой опасностей. Сама игра очень похожа на наши первые игры, с достаточно простой графикой и несложным управлением. Но начав игру, мы сразу видим, что воины не настолько смелы и отважны, чтобы самостоятельно отправится в путешествие по лабиринту с различными опасностями. В игре несколько уровней, со своими задачами и различными персонажами, например на первом уровне вам покажут одну мишень, в нее вы должны попасть с первого раза, иначе придется начинать сначала. Играть вы сможете несколькими персонажами, но ведь можно упростить это и позвать друга, так как в игре предусмотрен режим для двоих. Итак, вы решили, сколько игроков будет играть, теперь необходимо пройти сложный путь, который очень похож на большой и запутанный лабиринт, но тем не менее, в лабиринте есть секретные порталы, при помощи которых можно сильно сократить путь. Главное не пропустить портал красного цвета, иначе придется еще долго бродить в поисках. В лабиринте, кроме запутанных лабиринтов полно различных созданий.

118
95624
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Арена Испытаний 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Испытаний 2, оригинальное название - Test Subject Arena 2. В эту игру сыграли 95624 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2014
  • Разработчик: Y8, Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала игры необходимо определится с героем и его внешним видом, после чего опробуйте каждое движение своего монстра и приступайте к прохождению лабиринта. Не удивляйтесь, если увидите, что ваш герой может двигаться по потолкам, с его ногами-щупальцами это легко и просто.