• Мои игры0
  • История0
Игра Блич Против Наруто

Игра Блич Против Наруто

Какая бы не была битва, но от соперников зависит многое. Мы не говорим о тех сражениях, где заранее известен результат, где против сильного бойца ставят слабого, где судьи подыгрывают одной стороне. Речь идет о настоящем бое с обоюдно сильными противниками, такими например как Наруто и Блич. Эти ребята не просто сильные, они оба обладают магическими силами, и если в жестокой схватке они сойдутся, то места будет мало всем. Вы даже сами представьте образ Демона и ужасного Бога Смерти. Давайте немного расскажем о каждом персонаже, тем более будет интересно тем, кто никогда не сталкивался с данными героями. Итак, Наруто. Этот герой получил мощь демона Лиса, ему еще при рождении отец передал все полученные силы демона после победы над ним. Второй воин – Блич. В его случае ему совершенно случайно достались силы Бога Смерти. И вот сейчас с вашей помощью мы узнаем, кто сильнее и кто сможет нести титул чемпиона.

276
115510
Игры Наруто
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо
Клавиша sБлок
Клавиша kПрыжок
Клавиша lРывок
Клавиша jАтака
Клавиша oАтака Помощника
Клавиша iСупер Атака
Клавиша uМощная Атака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downБлок
Клавиша 1-5Действия
Игра Блич Против Наруто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блич Против Наруто, оригинальное название - Bleach vs Naruto. В эту игру сыграли 115510 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осталось определить, за какого воина вы будете сражаться, и показывать свое мастерство. Кстати в игре есть режим для двоих игроков одновременно, потому не упустите данный шанс выяснить с другом, чей персонаж сильнее, и кто умеет лучше управляться не только кулаками, но и магическими силами.

  1. Главная