• Мои игры0
  • История0
Игра Монополия

Игра Монополия

Одной из самых популярных экономических стратегий является «Монополия», полюбившаяся многим игрокам. Если ни разу не пробовали в нее играть, то не теряйте время, начните осваивать правила. В кооперативном режиме сыграть не удастся, поскольку здесь предусмотрен соревновательный принцип геймплея, где каждый игрок должен предпринять меры для разорения своего противника. Если удастся разбогатеть, оставив при этом оппонента ни с чем, тогда игра завершиться удачно для вас и плохо – для соперника. Разработайте собственную стратегию, которая позволит заработать много денег и принесет долгожданную победу.

636
136443
Настольные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монополия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монополия, оригинальное название - Monopoly. В эту игру сыграли 136443 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 636 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите желаемое число игроков, чтобы потом сразиться с ними в лучшей разработке стратегического плана, направленного на развитие собственного производства. Выберите уникальную фишку и цвет, затем подтвердите готовность. Игроки перемещаются на игровое поле в виде карты с конкретными отметками, обозначающими различные бонусы и штрафы. По очереди придется бросать кубики, а после выпадения определенных цифр, ваша фишка сделает указанное число ходов, затем вы должны решить стоит принять или отклонить предложение. В распоряжение даются деньги, которыми игрок расплачивается за покупку объекта или какого-нибудь производства.