• Мои игры0
  • История0
Игра Аниме Старшая Школа Одевалка

Игра Аниме Старшая Школа Одевалка

Японская старшеклассница столкнулась с непредвиденной ситуацией – какой наряд выбрать для похода в школу. Чтобы она смогла предстать перед своими сверстницами в соответствующем внешнем виде, вам предстоит ей помочь. Игрушка станет увлекательным развлечением для девочек, которые уделяют повышенное внимание внешнему виду, полагаясь на современные веяния моды и стиля.

100
43021
Игры Одевалки Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аниме Старшая Школа Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аниме Старшая Школа Одевалка, оригинальное название - Anime Hight School Dress Up. В эту игру сыграли 43021 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется серьезно поработать над имиджем школьницы. Сперва вам предстоит определиться с волосами, для чего предусмотрено 15 видов причесок. Не спешите выбирать первую понравившуюся, ведь впереди ждет верхняя и нижняя одежда, которая разнится по фасону, расцветке и стилю. Здесь также придется выбрать из 15 доступных разновидностей одежды, часть из которых повторяется по логотипу либо по цветовым решениям. Также предстоит выбрать оригинальную обувь, ведь только после этого получится создать непревзойденный имидж юной старшеклассницы. Невзирая на то, что игрушка заканчивается после подбора одежды, всегда есть возможность вернуться к геймплею, дабы разработать другие варианты стиля. Научившись подбирать различную одежду с обувью и прической, данная практика, несомненно, найдет применение во время следующего шопинга.

  1. Главная