• Мои игры0
  • История0
Игра Розовые Платья для Эльзы

Игра Розовые Платья для Эльзы

Блондинка Эльза просит о помощи в создании нового платья. Фишка этой игры состоит в том, чтобы создать новое розовое платье. Все это нужно для того, чтобы девушка удачно посетила бы фешн-вечеринку Барби. Красотке кажется, что именно в таком наряде она будет неотразима, и кому как не вас ей просить о помощи. Эльза достаточно капризна, но если постараться, девушке не так уж сложно угодить. Красотка хотела бы затмить всех девушек на вечеринке. Посмотрим, как это у нее получится!

37
13737
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Розовые Платья для Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Розовые Платья для Эльзы, оригинальное название - Elise's Pink Dress. В эту игру сыграли 13737 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для красивой светловолосой Эльзы нужно подобрать платья, которые бы ей идеально подходили. Модель считает, что сегодня ей к лицу будут именно розовые платья. На черном манекене висит розовое платье, а в правой части экрана кнопки с топами, юбками и поясами. Нажимаем на любую кнопку и одежда, и аксессуары меняются, но все они розовые. Жмем на жирную розовую галочку! Теперь блондинка просит подобрать аксессуары к платью. Справа висят кнопки с прическами, сумочками и туфлями, а в левой – ожерелья, сережки, диадемы. После таких процедур Эльза становится писанной красоткой и благодарит вас за то, что вы для нее сделали. Девушке сложно самой подобрать платья, потому как ей нужен свежий взгляд со стороны, и им стал именно ваш взгляд.