• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино

Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино

Две подруги столкнулись с непредвиденными обстоятельствами: симпатичные парни пригласили их в кино. Они, конечно, очень хотят туда пойти, но им совсем нечего надеть. Вам придется взять ситуацию под личный контроль, перебрав весь гардероб в поисках наиболее обворожительных нарядов. Приложите максимум усилий, чтобы помочь девушкам, ведь грядущий вечер может круто изменить их жизнь!

38
24162
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Эльза и Анна: Ночь в Кино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза и Анна: Ночь в Кино, оригинальное название - Couples Movie Night. В эту игру сыграли 24162 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс стартует с поиска одежды для одной из милых девушек. Не стоит выбирать первое попавшееся платье – экспериментируйте со стилем и докажите, что вы – лучший стилист всех времен и народов! Как только все подготовительные работы будут завершены, далее переходите к нарядам другой красавицы. Комбинаций одежды не так много, зато каждое изделие ярко демонстрирует уникальность и непревзойденность. Игрушка отлично подойдет девочкам-подросткам, которые только начинают приобщаться к миру модной и стильной одежды. Наглядно продемонстрировав себе, насколько легко получается выбирать красивые платья и блузки, полученный опыт, непременно, пригодится в будущем.