• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Лето Пастельных Тонов

Игра Эльза: Лето Пастельных Тонов

Эльза так долго ждала лета и вот оно наконец-то наступило, нужно скорее собираться и выходить на улицу, чтобы насладиться свежим воздухом и теплыми солнечными лучами. Девушка настроилась на прогулку, но без понятия в чем ей лучше всего пойти. Она не раз одевала одну и ту же одежду, а хочется что-нибудь яркое и оригинальное. Помогите подобрать наряд, соответствующий летнему сезону, а потом уж можно будет отправиться на улицу, где есть возможность купить и полакомиться вкуснейшим мороженным, которое также при желании изготовите из списка ингредиентов.

19
10722
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Лето Пастельных Тонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Лето Пастельных Тонов, оригинальное название - Elsa Pastel Summer. В эту игру сыграли 10722 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните преображение Эльзы с помощью косметических средств, недавно приобретенных в модном магазине. Подчеркните природную красоту девушки, создайте красивый макияж, подходящим для летнего сезона. Пусть он будет красочным и не слишком загруженным, ведь на дворе достаточно солнечных лучей, способных не только согреть воздух, но и испортить макияж. Тем не мене поэкспериментируйте с косметикой, комбинируя различные цвета друг с другом. Не забудьте о прическе, сделав ее в летнем стиле. Проделав эти этапы, с переодеванием возникнуть проблем не должно, так что подберите одежду, которую считаете нужной. Когда завершите с образом и выйдите на улицу, приготовьте то мороженное, что с удовольствием съест Эльза.

  1. Главная