• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяное Сердце: Хэллоуинский Образ

Игра Ледяное Сердце: Хэллоуинский Образ

Отмечать наступление Хэллоуина следует особенно весело и с большим размахом. А это значит, что стоит потратить побольше времени на приготовление к замечательному празднику. Сможете позаботиться об украшении помещения для будущей костюмированной вечеринки и, особенно, о праздничных нарядах. В ледяном королевстве собралась отличная компания в составе хорошо вам знакомых Кристофа, Олафа, принцесс Эльзы и Анны. Они уже составили собственную программу развлечений. Главным пунктом ее будет прогулка по всем домам друзей. Это старая традиция, когда наряженные в жуткого вида костюмы ребята спрашивают у хозяев сладости, «угрожая» устроить какую-то мелкую пакость. Конечно, это всего лишь давняя шутка и никто не станет причинять вред или кого-то расстраивать! А вам придется заняться созданием хэллоуинских нарядов.

16
13304
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяное Сердце: Хэллоуинский Образ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяное Сердце: Хэллоуинский Образ, оригинальное название - Ice Princess Hellowen Castumers. В эту игру сыграли 13304 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этот вечер надо проявить всю фантазию, ведь чем страшнее будут придуманные вами наряды, тем веселее пройдут праздничные развлечения. А за самые оригинальные костюмы дают больше сладостей. Посмотрите, что из запасов одежды и украшений сможет вам понадобиться. Вас не будут ограничивать правилами или условиями. Творите все, что пожелаете, и пусть будет весело!

  1. Главная