• Мои игры0
  • История0
Игра Монстер Хай: Леди Гага

Игра Монстер Хай: Леди Гага

Уже очень давно девочки со школы монстров отправляют письма Леди Гага с просьбой посетить их школу и дать несколько концертов, ведь практически все девушки школы являются яркими фанатами и поклонниками данной «звезды». И вот однажды Леди Гага все-таки посетила школу монстров. Абсолютно все ученики обрадовались появлению певицы, особенно Фрэнки Штейн, которая организовала данное мероприятие. Но Фрэнки просто так не успокоится и она решила, что будет классно, если Леди Гага предстанет перед всеми своими фанатами в образе монстра. Чтобы воплотить эту идею жизнь необходимо хорошенько постараться, чем сейчас мы вместе с Фрэнки Штейн и займемся.

65
33932
Игры Одевалки Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстер Хай: Леди Гага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстер Хай: Леди Гага, оригинальное название - Monsterfy Lady Gaga. В эту игру сыграли 33932 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы воплотить идею Фрэнки необходимо для начала решить, какой из выбранных Фрэнки образов монстра больше всего подойдет Леди Гага. Но для начала необходимо будет примерить каждый из образов, попробовать украсить Гагу красками и воспользоваться магической пылью, которая на некоторое время обратит певицу в монстра. Вот теперь приступайте к примерке, костюмов много, поэтому не спишите. Помимо костюмов выберите обувь, различные украшения, и не забывайте, все должно быть самым стильным и модным, но отступать от образа монстра нельзя.