• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода Фрукты

Игра Огонь и Вода Фрукты

Если вы оказались в компании Воды и Огня, то будьте готовы к любым неожиданностям. Эта парочка просто не умеет жить скучно. Вот сейчас они зовут вас на большую охоту… за фруктами. Да, собирать яблоки и груши с садовых деревьев они точно не собираются! Они оказались в необычном мире, где все спелые фрукты всегда валятся с неба. Вот только оставлять такие чудесные урожаи нельзя – можно лишиться не только всего участка – он будет завален горами фруктов, но и погибнуть самим. Хотите немного повеселиться и сделать запасы фруктов на зиму с Огнем и Водой?

683
316456
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Игра Огонь и Вода Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода Фрукты. В эту игру сыграли 316456 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 683 человек(а).

  • Разработчик: Game4Joy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете выбрать одиночную игру или одну на двоих игроков. Ваш друг станет вашим надежным напарником. Выбрав один из двух режимов, перейдите к выбору персонажа. Управление обоими ведется с клавиатуры – буквенные клавиши для одного и стрелочки для второго персонажа. Каждый персонаж может собирать строго определенные фрукты. Если их перепутать, можно лишиться жизни. Так, Огню доступны: бананы, арбузы, клубника, и яблоки с лимонами. Воде придется ловить смородину, виноград, рябину с крыжовником и сливы. Не пропускайте даже ягодки – они с легкостью уничтожают платформы и ваши герои просто свалятся в пропасть.

  1. Главная