• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: На Двоих Часть 3

Игра Огонь и Вода: На Двоих Часть 3

А хороших путешествий много не бывает! Так думают ваши давние приятели Вода и Огонь, ведь существует неисчислимое количество потрясающих, еще неизученных миров, неразгаданных тайн и сложнейших головоломок. И как раз сегодня вы сможете вновь принять их приглашение и начать подготовку к следующей экспедиции. Они узнали, что в некоем волшебном мире сохранились драгоценные магические кристаллы и их можно там добыть. Если, конечно, вы не побоитесь совершить это рискованное путешествие.

493
264462
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша kПрыгать
Клавиша sСмена Стихии
Клавиша jИспользование Способности

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Клавиша 2Прыжок
Клавиша downСмена Стихии
Клавиша 1Использование Способности
Игра Огонь и Вода: На Двоих Часть 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: На Двоих Часть 3. В эту игру сыграли 264462 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 493 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создатели игры оставили для управления персонажами уже знакомые вам по прежним версиям курсорные стрелки и буквенные клавиши (A,W,D). Сохранили и характеры персонажей. Зато у каждого героя появилась интересная новая суперспособность – они научились менять свою родную стихию. При вашей помощи из мальчишки Огня легко получить девчонку воду. Тоже самое можно проделать и наоборот. Для смены стихии используйте клавиши S (Огонь) и стрелочку «вниз» (Вода). Для применения способностей у Огня – J, у Воды – 1. Постарайтесь теперь побыстрее освоить эти потрясающие возможности и ваши шансы на быстрое прохождение самых трудных уровней вырастут! Только вперед и никаких промахов!

  1. Главная