• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Энергия Леса

Игра Огонь и Вода: Энергия Леса

Если вы успели успешно пройти несколько «бродилок» в компании этой веселой парочки – Воды и Огня, то сейчас можно перейти к более сложной и увлекательной новинке. Это будет потрясающее путешествие над дикими джунглями! И самое главное – он будет отличаться от уже совершенных вами в других выпусках. Отправляемся прямо сейчас?

654
275696
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Огонь и Вода: Энергия Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Энергия Леса, оригинальное название - Ice Girl Fire Boy Forest Energy. В эту игру сыграли 275696 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 654 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На всех уровнях у вас остается одна и та же задача – сбор кристаллов. Эти блестящие драгоценные камни дают энергию персонажам. Но помните – для персонажа доступны только кристаллы своего цвета и старайтесь не путать их! По пути есть все шансы уронить одного или обоих персонажей в глубокие пропасти. Вместо дороги вы будете двигаться по небольшим платформам, висящим над землей. Как только ваши маленькие герои соскакивают с любой из них, платформа моментально исчезнет. Зато разработчики не стали создавать врагов, и вы сможете все внимание уделить выбору пути и точности прыжков. Вас ожидает всего двадцать уровней с постепенным усложнением. На каждом финишной точкой становится камень, украшенный звездочкой. А теперь маленький секрет, который поможет вам пройти уровень! Ставьте обоих персонажей на одну платформу и так же одновременно перебрасывайте их на следующие.

  1. Главная