• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода: Лес

Игра Огонь и Вода: Лес

Новые приключения в обществе мальчика Води и его лучшей подруги, а иногда и соперницы – Воды приведут вас в волшебные леса. Но сейчас там случилось настоящее стихийное бедствие. Жуткий лесной пожар сам по себе не погаснет, а пожарной службы тут не существует. Вся надежда на спасение величественного и прекрасного волшебного леса – наши давние знакомые – Огонь с Водой. Но даже они вряд ли справятся с этим ужасом. Остается только рассчитывать на вашу помощь и поддержку маленьким героям. Решились отправиться туда и сразится с пожарами, разгадывать тайны и отыскивать артефакты?

1237
598109
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Игра Огонь и Вода: Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода: Лес, оригинальное название - Forest Ice Borning Man. В эту игру сыграли 598109 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1237 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит совершить долгое и полное всевозможных опасностей и испытаний путешествие по запутанным лесным лабиринтам. Вашей задачей остается уберечь персонажей от любых ловушек, провести через любые препятствия. Не менее важно собрать абсолютно все кристаллы, размещенные на уровне. Есть и целая толпа врагов. На этот раз самыми серьезными окажутся ежики. Столкновение с ними может навредить обоим персонажам. Постарайтесь не пересекаться с этими гадкими вредными колючками. Управление ведется полностью с клавиатуры – курсорные стрелочки и обычный набор буквенных клавиш. Используйте все возможности каждого персонажа.

  1. Главная