• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода в Снежных Горах

Игра Огонь и Вода в Снежных Горах

Огонь и Вода никогда не дружат, но в этой игре они образуют замечательный тандем. Это они приглашают вас посетить снежные горы, в которых можно узнать много нового и интересного. Управляя игроком №1 (девочка) и №2 (мальчик), вы будете бродить по скользким ледяным тропинкам, с которых легко можно скатиться, если быть неосторожным. Достижение финиша и прохождение всего пути потребует сбора волшебных кристаллов. На каждом шагу вас будут поджидать опасности, ловушки и препятствия, и если бы их не было, все было бы не так интересно.

216
153045
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Огонь и Вода в Снежных Горах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода в Снежных Горах, оригинальное название - Fire and Water in the Snowy Mountains. В эту игру сыграли 153045 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 216 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре Вода и Огонь уживаются вместе каким-то непонятным и чудесным образом, причем уживаются так, что в эту игру интересно участвовать. Первый игрок управляется стрелками, а второй – WASD. Собирайте магические кристаллы по дороге. Так и идти веселее, и баллы в копилку добавляются. Будьте внимательны, потому как в горах легко погибнуть под лавиной или сорваться в пропасть. Яркая графика и белый сияющий снег неимоверно привлекают детей, хотя и многие взрослые не прочь прочувствовать все на себе. Одним словом, если лед, зимняя стужа и снег не пугают вас, тогда Огонь и Вода покажут вам, как нужно отдыхать и развлекаться. Оцените все преимущества зимы!

  1. Главная