• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Вода в Лесном Храме

Игра Огонь и Вода в Лесном Храме

Кто бы мог подумать, что когда-нибудь настанет момент, когда вода и огонь станут хорошими друзьями. В данной игре, как раз подобное чудо случилось, и огненный мальчик и водяная девочка решили вместе пройти ряд испытаний, что уготовила им судьба. Впереди расставлено множество ловушек, из которых особенно опасными являются те, что противоположны стихиям героев. Иными словами, если для девочки вода – радость, то для мальчика – беда, поскольку соприкасаться с этой жидкостью он не может, иначе погибнет. Тоже самое касается ситуации, когда малышке нельзя вступить в лаву. Отправляйте в путешествие по храму, остерегаясь неприятностей, при этом собирайте драгоценные камешки, совпадающих по цветам с персонажами.

2252
1310535
Игры Огонь и Вода
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Огонь и Вода в Лесном Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Вода в Лесном Храме, оригинальное название - Fireboy Watergirl in The Forest Temple. В эту игру сыграли 1310535 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2252 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заданий будет много, уровни отображаются в виде дерева с прорастающими из него веточками, стремящимися в разные стороны. В верхней части экрана находится счетчик, фиксирующий время, которое вы затрачиваете на прохождение текущего этапа. Перепрыгивайте преграды, не соответствующие стихии конкретного персонажа, также присутствуют ловушки, не поддающиеся обеим героям, через них им придется перепрыгивать. Собирайте драгоценности, и стремитесь поскорее добраться до выхода.

  1. Главная