• Мои игры0
  • История0
Игра Пони Креатор v3: Создай Свою Пони 3

Игра Пони Креатор v3: Создай Свою Пони 3

У каждого геймера есть своя любимая игра, в которую можно играть часами, но не согласится с тем, что со временем игра либо надоедает, либо необходимо ее логическое продолжение, что произошло с данным конструктором пони. Между прочим, это третья ее версия, которая была переработана практически с нуля, и кстати первые две версии вовсе не были проблемными или обладали «багами», наоборот, они успели принести игре популярность и завоевали сердца миллионов девочек по всему миру. Так, а что же такого в игре? Самое главное – возможность создать милого и безумно красивого питомца – пони, о котором мечтает каждая девочка.

27886
9230855
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Внимание, по вашим многочисленным просьбам мы нашли версию игры с новой прической, оставайтесь с нами!
Игра Пони Креатор v3: Создай Свою Пони 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони Креатор v3: Создай Свою Пони 3, оригинальное название - Pony Creator v3. В эту игру сыграли 9230855 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 27886 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2015
  • Разработчик: generalzoi on DeviantArt
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу спешим заверить всех юных волшебников что ничего вырезано не было, вы можете абсолютно все поменять что вас не устраивает, и сразу же сообщаем о наличии понятного нам языка, то есть вы имеет возможность прочитать инструкцию на русском языке и дальше пользуясь подсказками приступить к созданию своей новой пони. И вот теперь у вас на самом деле глаза начнут «разбегаться» от возможностей нового конструктора, так как все зависит только от вашей фантазии. Например, вам не нравится толщина шеи, так, а что вам мешает ее увеличить или уменьшить? А может вас не устраивает положение задней ножки или хвоста своего малыша? Такая возможность здесь тоже есть, просто перейдите в редактор движения и поменяйте расположение части тела. На самом деле возможностей огромное количество, нам, наверное, и часа времени не хватит перечислять все, поэтому созидайте и конечно не забывайте сохранять своих малышей пони, что делится ими с друзьями.

  1. Главная