• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Пони Искорка

Игра Беременная Пони Искорка

Совсем скоро пони Искорка станет мамой, и в принципе уже все готово для поездки в роддом, осталось только вызвать акушера, чтобы он сделал контрольные анализы пони и помог собрать ей самое необходимое для больницы. Сначала нужно проверить сердцебиение будущей мамы и малыша. Для этого воспользуйтесь стетоскопом. После чего необходимо будет подключить кардиомонитор. Как только все обследования будут закончены, можно отправляться в больницу. Все произошло, на свет появилась маленькая и красивая пони малышка. Теперь на вас ляжет забота о малыше первые три часа, пока Искорка отдыхает, ведь его нельзя оставлять одного. Первым делом покормите только что родившегося пони. После вытрите хорошенько специальными салфетками и оденьте подгузник. Вот теперь можно с ним поиграть, только немного. Мы надеемся что вы справитесь, тем более в игре есть система подсказок, так что не переживайте и приступайте.

250
151939
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Пони Искорка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Пони Искорка, оригинальное название - Twilight Sparkle Pregnant. В эту игру сыграли 151939 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 250 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С самого начала, как только вы начнете проверять основные показатели жизнедеятельности мамы и еще не родившегося малыша, советуем обращать внимание на указатель, который будет показывать вам последовательность действий, как с уходом за мамой, так и уходом за уже появившимся малышом пони.

  1. Главная