• Мои игры0
  • История0
Игра Пиратский Корабль: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

Игра Пиратский Корабль: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

Совсем недавно в свет вышла замечательная анимационная картина, где все поклонники сериала «Моя маленькая пони» смогли снова встретится со своими любимыми героями, такими как Искорка, Радуга Деш, Селестия, и остальными не менее известными пони. По сюжету фильма шестерка пони дружно и мирно живут в своей стране Эквестрии, и это касается всех жителей страны. Но не все так гладко, однажды в Эквестрии происходит нечто ужасное, и как оказалось в этом замешан Шторм, совсем отрицательный персонаж, который к тому же является королем. Шторм жаждет захватить Эквестрию и похитить магию пони, но пони не дадут ему это сделать и отправляются в опасное путешествие по огромному анимационному миру. Так в одном из сюжетов наши любимицы попадают на пиратский корабль, где командует капитан-пират Гарпия, но их это несколько не пугает, и они вместе летят на встречу приключениям. Но в мультфильме мы могли видеть корабль пиратов лишь со стороны, а чтобы вы сказали, если бы сейчас мы вам устроили трехмерную экскурсию? Наверняка бы обрадовались, поэтому не ждите долго, запускайте игру и наслаждайтесь процессом.

221
96594
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиратский Корабль: Обзор 360° (My Little Pony Movie)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиратский Корабль: Обзор 360° (My Little Pony Movie), оригинальное название - My Little Pony: The Movie. В эту игру сыграли 96594 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре все просто, вы берете мышку и при помощи указателя просто перемещаете курсор, что в свою очередь будет разворачивать в трехмерной плоскости к вам изображение, где изображены пони и гарпии.

  1. Главная