• Мои игры0
  • История0
Игра Выпускной Бал Пони

Игра Выпускной Бал Пони

У четырех маленьких и миниатюрных лошадок пони сегодня выпускной бал, и каждая из них хочет выглядеть самой красивой и элегантной. Это розовая пони, желтая, сиреневая и голубая с хвостом, разукрашенным под радугу. Каждая хочет, чтобы ее помыли, вычистили, нарядили, и чтобы именно она была королевой мероприятия. Какую бы лошадку вы не выбрали, сначала вам предстоит помыть ее и причесать, и только потом подобрать для нее наряд. Процедуры и наряды для всех 4-х красавиц очень схожи, а с кого вы начнете, решать только вам!

505
208783
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпускной Бал Пони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпускной Бал Пони, оригинальное название - The Prom Of The Ponies. В эту игру сыграли 208783 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 505 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Милые 4 лошадки окончили учебное заведение, и сегодня у всех у них выпускной бал. Начните с любой пони, пройдите с ней все процедуры, а с остальными лошадками все будет примерно так же.
Для начала поливаем пони водой из-под душа. Намыливаем ее детским шампунем, снова смываем с нее пену, и уже сейчас милашка выглядит намного лучше. Не забываем подстричь пони розовыми ножницами и причесать такой же гламурной расческой.
Длительность каждого действия отмечается желтой уменьшающейся шкалой. После мытья и причесывания лошадки можно и одеть ее!
Игра не предполагает никаких особых знаний, а потому если у вас даже не будет ничего получаться, не расстраивайтесь, потому как это всего лишь забавная детская игра и не более того!

  1. Главная