• Мои игры0
  • История0
Игра Пони: Парикмахерская

Игра Пони: Парикмахерская

Все пони хотят выглядеть красиво, и у них появляется такая возможность в игре «Пони: парикмахерская». Конечно же, сами пони-девочки: Флаттершай, Рейнбоу Дэш и Твилайт Спаркл не могут сами себя украсить, но в этом им можете помочь Вы. Выбираете любую из трех пони-девушек и кликаете по ней мышкой.

676
314747
Игры Пони
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пони: Парикмахерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пони: Парикмахерская, оригинальное название - My Little Pony Hair Salon. В эту игру сыграли 314747 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 676 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала расчесываем голову с обеих сторон любой из пони. После этого на мордочку животного накладывается макияж специальной кисточкой и красками на палитре. Конечно же, все девушки хотят, чтобы им покрасили им волосы в новый цвет, потому как старый им давно уже надоел.
Поспешите превратить пони-красоток в единорогов, если они этого захотят, или же украсить их гривы бигудями, чтобы он стали еще красивее.
У Рейнбоу Дэш, например, очень непослушные волосы, а потому над ними придется изрядно поработать. Интересно, что в игре есть техническая возможность вернуть первоначальный облик модницам, если вам чем-то на понравилась собственная работа, и захотелось всё начать сначала!
Нарядите девушек-пони так, чтобы им понравился их новый внешний вид, и вы тоже были бы довольны! Не так часто пони просят людей украсить их и менять их внешность, но в этом случае всё серьезно, и все три пони жаждут качественных результатов.

  1. Главная