• Мои игры0
  • История0
Познавательные игры

Познавательные игры

В век компьютерных технологий обучение переместилось на просторы Интернета. Именно этим обусловлен рост количества обучающих игр для детей всех возрастов. Создатели flash-проектов работают над тем, чтобы их идеи помогали разновозрастной аудитории становиться умнее, логичнее, целеустремленнее и эрудированнее.

Познавательные игры для детей – это огромная категория, в которой объедены сюжеты для развития самых разных интеллектуальных навыков. На портале ИгроУтка представлены проекты: Обучение иностранным языкам и в первую очередь английскому; Внедрение навыков быстрого счета и выполнения простейших математических операций; Знакомство с буквами и улучшение навыков чтения; Развитие логики и памяти при решении разнообразных задач, шарад, ребусов; Расширение кругозора.

Познавательные игры для детей от 3-х до 10-ти лет предлагают окунуться в мир нового, интересного, увлекательного и полезного. Теперь родители могут быть уверены в том, что их чадо время за компьютером проводит непременно с пользой, улучшая свои способности и навыки по самым разным образовательным направлениям.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Поле ЧудесПоле ЧудесАнглийский Для ДетейАнглийский Для ДетейДетские Игры. Учим ПрофессииДетские Игры. Учим ПрофессииСоедини По Точкам: АлфавитСоедини По Точкам: АлфавитУчим Животных: Для МалышейУчим Животных: Для МалышейПознавательные Задачки Про ЖивотныхПознавательные Задачки Про ЖивотныхУтонет Или Всплывет?Утонет Или Всплывет?Познавательно-Развивающие Задачки ДетямПознавательно-Развивающие Задачки ДетямПознавательные Задачки Для Детей	Познавательные Задачки Для Детей Познавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки на Тему КосмосЗагадки Для Детей: ПрофессииЗагадки Для Детей: ПрофессииУгадай ОвощиУгадай ОвощиМалышковые РазвивайкиМалышковые РазвивайкиЧто Едят ЖивотныеЧто Едят ЖивотныеЛесные ЗверятаЛесные ЗверятаЧетвертый ЛишнийЧетвертый ЛишнийЗвуки Животных Для ДетейЗвуки Животных Для ДетейАлфавит от А до ЯАлфавит от А до ЯРисуем и Произносим БуквыРисуем и Произносим БуквыДетские Игры. Собери ЦветаДетские Игры. Собери ЦветаУгадай ФруктУгадай ФруктСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыУчимся Понимать ЧасыУчимся Понимать ЧасыУчим Гласные ЗвукиУчим Гласные ЗвукиУгадай ТеньУгадай ТеньУчим Цвета для МалышейУчим Цвета для МалышейРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетБольше-Меньше. Детские ИгрыБольше-Меньше. Детские ИгрыДетские Игры. Учим ЦветаДетские Игры. Учим ЦветаДля Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Для Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Музыкальные Инструменты для ДетейМузыкальные Инструменты для ДетейТесты: Живая ПриродаТесты: Живая ПриродаЯблоки и ЦифрыЯблоки и ЦифрыМир Алисы: Детеныши ЖивотныхМир Алисы: Детеныши ЖивотныхКто Здесь ЖиветКто Здесь ЖиветДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыДетские Игры: Четвёртый ЛишнийДетские Игры: Четвёртый ЛишнийНайди Пару ЧиселНайди Пару ЧиселРисуем Английские Буквы с КиттиРисуем Английские Буквы с КиттиУчимся СкладыватьУчимся СкладыватьЧетвертый Лишний 2Четвертый Лишний 2Развивающие Задачки Детям 7-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовПравда или Ложь 3?Правда или Ложь 3?Ближе-Дальше. Детские ИгрыБлиже-Дальше. Детские ИгрыФруктовый Пазл для ДетейФруктовый Пазл для ДетейВеселая Музыкальная ФермаВеселая Музыкальная ФермаУчимся ВычитатьУчимся ВычитатьЖивотные: Хищник или ТравоядныйЖивотные: Хищник или ТравоядныйВертолет СчетоводВертолет СчетоводРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетЦифры ЛофиЦифры ЛофиРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 Лет
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Познавательные
222
  1. Главная