• Мои игры0
  • История0
Познавательные игры

Познавательные игры

В век компьютерных технологий обучение переместилось на просторы Интернета. Именно этим обусловлен рост количества обучающих игр для детей всех возрастов. Создатели flash-проектов работают над тем, чтобы их идеи помогали разновозрастной аудитории становиться умнее, логичнее, целеустремленнее и эрудированнее.

Познавательные игры для детей – это огромная категория, в которой объедены сюжеты для развития самых разных интеллектуальных навыков. На портале ИгроУтка представлены проекты: Обучение иностранным языкам и в первую очередь английскому; Внедрение навыков быстрого счета и выполнения простейших математических операций; Знакомство с буквами и улучшение навыков чтения; Развитие логики и памяти при решении разнообразных задач, шарад, ребусов; Расширение кругозора.

Познавательные игры для детей от 3-х до 10-ти лет предлагают окунуться в мир нового, интересного, увлекательного и полезного. Теперь родители могут быть уверены в том, что их чадо время за компьютером проводит непременно с пользой, улучшая свои способности и навыки по самым разным образовательным направлениям.

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Поле ЧудесПоле ЧудесАнглийский Для ДетейАнглийский Для ДетейДетские Игры. Учим ПрофессииДетские Игры. Учим ПрофессииУчим Животных: Для МалышейУчим Животных: Для МалышейСоедини По Точкам: АлфавитСоедини По Точкам: АлфавитПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки на Тему КосмосПознавательные Задачки Про ЖивотныхПознавательные Задачки Про ЖивотныхУтонет Или Всплывет?Утонет Или Всплывет?Познавательно-Развивающие Задачки ДетямПознавательно-Развивающие Задачки ДетямЗагадки Для Детей: ПрофессииЗагадки Для Детей: ПрофессииПознавательные Задачки Для Детей	Познавательные Задачки Для Детей Угадай ОвощиУгадай ОвощиЛесные ЗверятаЛесные ЗверятаЧетвертый ЛишнийЧетвертый ЛишнийАлфавит от А до ЯАлфавит от А до ЯРисуем и Произносим БуквыРисуем и Произносим БуквыУгадай ФруктУгадай ФруктЗвуки Животных Для ДетейЗвуки Животных Для ДетейДля Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Для Детей 3-4-5 Лет: Танграм "Звери"Угадай ТеньУгадай ТеньДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыДикие и Домашние Животные. Детские ИгрыУчимся Понимать ЧасыУчимся Понимать ЧасыСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыСъедобное Несъедобное. Детские ИгрыДетские Игры. Собери ЦветаДетские Игры. Собери ЦветаРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 5-ти ЛетУчим Гласные ЗвукиУчим Гласные ЗвукиУчим Цвета для МалышейУчим Цвета для МалышейДетские Игры. Учим ЦветаДетские Игры. Учим ЦветаНайди Пару ЧиселНайди Пару ЧиселМалышковые РазвивайкиМалышковые РазвивайкиЧто Едят ЖивотныеЧто Едят ЖивотныеМузыкальные Инструменты для ДетейМузыкальные Инструменты для ДетейТесты: Живая ПриродаТесты: Живая ПриродаДетские Игры: Четвёртый ЛишнийДетские Игры: Четвёртый ЛишнийРисуем Английские Буквы с КиттиРисуем Английские Буквы с КиттиМир Алисы: Детеныши ЖивотныхМир Алисы: Детеныши ЖивотныхБольше-Меньше. Детские ИгрыБольше-Меньше. Детские ИгрыПравда или Ложь 3?Правда или Ложь 3?Ближе-Дальше. Детские ИгрыБлиже-Дальше. Детские ИгрыУчимся СкладыватьУчимся СкладыватьВеселая Музыкальная ФермаВеселая Музыкальная ФермаРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 8-ми ЛетФруктовый Пазл для ДетейФруктовый Пазл для ДетейЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовЗадачки на Логику для Школьников Младших КлассовЧетвертый Лишний 2Четвертый Лишний 2Развивающие Задачки Детям 7-ми ЛетРазвивающие Задачки Детям 7-ми ЛетЯблоки и ЦифрыЯблоки и ЦифрыУчимся ВычитатьУчимся ВычитатьЖивотные: Хищник или ТравоядныйЖивотные: Хищник или ТравоядныйВертолет СчетоводВертолет СчетоводКто Здесь ЖиветКто Здесь ЖиветРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 3 ЛетРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетРазвивающие Задачки Детям 6-ти ЛетЦифры ЛофиЦифры ЛофиРазвивающие Задачки Детям 4 ЛетРазвивающие Задачки Детям 4 Лет
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Познавательные
223
  1. Главная