• Мои игры0
  • История0
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф

Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф

Не будем нарушать традиции, сложившиеся у нас, и просим позвать к экранам ваших персональных компьютеров или ноутбуков самых маленьких пользователей, которые также, как и все хотят немного развлечься и поиграть в компьютерные игры. В этот раз мы представляем для них красивую и яркую игру пазл Ральф Против Интернета Пазл: Ральф, где они не без вашей помощи должны будут вспомнить главного героя популярного анимационного фильма и места в которых он бывал. В путешествие главный герой отправился не просто так, он ведь пытался стать добрым и исправить все что ранее натворил. На своем пути он встречался с различными персонажами, добрыми и злыми, милыми и ужасными, и всем он готов был помочь. Что может стать примером для вашего малыша. Конечно в жизни не все добрые, но добро всегда побеждало зло, и этот раз не исключение.

31
37940
Игры Ральф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ральф Против Интернета Пазл: Ральф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ральф Против Интернета Пазл: Ральф, оригинальное название - Ralph Breaks the Internet Puzzle 4. В эту игру сыграли 37940 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы уже готовы к тренировке мышления и мышка в руках у маленького пользователя, остается лишь решить с какого уровня начать. Конечно выбирайте первый, чтобы ребенок понял смысл игры и смог немного подумать. Не спешите его подгонять, время в игре не ограничено пусть подумает самостоятельно. Игра представлена одним фрагментом из мультфильма, но не расстраивайтесь, у нас полно других не менее красивых и простых игр.

  1. Главная