• Мои игры0
  • История0
Игра Дикие Животные: Развиваем Память

Игра Дикие Животные: Развиваем Память

Малыши начинают учить названия разных животных очень рано. Обычно первыми ребенок узнает котиков и собачек, а немного подрастая, открывает для себя прочих домашних питомцев и обитателей ферм. Но в мире существуют десятки и даже сотни других видов. Знакомство с ними происходит позже, но почему бы нам не устроить маленькое развивающее занятие и представить маленьким участникам игры несколько новых видов животных? Это будет одновременно полезно для пополнения знаний и увлекательно, ведь все наши уроки проходят в форме интересных и наглядных игр. Эта категория развивающих игр предназначена для тренировки памяти, наблюдательности и развития реакции. Приступаем?

90
73646
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дикие Животные: Развиваем Память

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дикие Животные: Развиваем Память, оригинальное название - Wild Animals Memory. В эту игру сыграли 73646 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле появляются цветные карты. На одной стороне на них будут изображения животных, вторая сторона имеет «рубашку» неотличимую от всех других. При помощи мышки маленькие игроки будут переворачивать карты, чтобы увидеть, какое животное на них изображено. Задача игры – собрать одинаковых животных парами. Перевернутой карта остается несколько секунд, затем возвращается в первоначальное положение. За это время вы должны успеть запомнить, где какие картинки, чтобы потом выбирать одинаковые.

  1. Главная