• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 38

Игра Счастливая Обезьянка 38

В этой части «Счастливой обезьянки» главная героиня превращается в разведчика и отправляется на военную базу для того, чтобы выведать пароль. Частично он написан на дороге у ворот части, где стоит пограничник, частично - на листике, прикрепленном к автомобилю. Кроме того, обезьянке ни в коем случае нельзя забывать о своих постоянных обязанностях: собирать по 10 миниобезьянок в каждом зале и вообще все полезные предметы, которые могут пригодиться в ходе игры.

210
64987
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 38

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 38, оригинальное название - Monkey Happy stage 38. В эту игру сыграли 64987 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой части обезьянку призвали на военную службу, и ей предстоит выполнить достаточно много задач в рамках 38-г эпизода. Кроме того, что желтый примат собирает по 10 миниобезьянок в каждом зале, ему необходимо выполнить еще кучу дел. Нужно помочь солдату, заснувшему на боевом посту, вернуть 16 патронов в магазин оружия (их сначала нужно найти). С помощью части шифра, написанного на асфальте у ворот, нужно открыть ворота заставы, найти лопату и ликвидировать гору снега.
Для того, чтобы попасть на базу, обезьянке нужно найти военную фуражку. Пароль, кстати, известен: это “army base”! Он подкинет вам ключ, а второй ключ откроет медпункт, где сидит проголодавшийся солдат.
Взрывчатка откроет для вас ворота склада, внутри которого стоит машина, которую нужно поднять на домкрате. И не забудьте вывесить боевой стяг, чтобы все снова поверили в непобедимость этой боевой части!

  1. Главная