• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка: 30

Игра Счастливая Обезьянка: 30

У этой маленькой симпатичной обезьянки столько проблем и неприятностей, что она совершенно забыла, как это – чувствовать себя счастливой. Но если вы согласитесь помочь ей в нескольких сложных ситуациях, то у нее улучшится настроение и она сможет стать хоть немного счастливее. У нее неожиданно возникли дела в отдаленном городском районе, куда нельзя добраться пешком или на ее любимой маршрутке. Осталось только вызвать такси. И машина прибыла без опозданий. Но на этом все приятное заканчивается. Зато неприятности посыпались дождем – сначала сломается машина, затем водитель умудрится где-то выронить ключи. Теперь он не в состоянии ни багажник открыть, ни в салон попасть. А обезьянке нельзя терять время – ее маленькие подопечные снова разбежались. Но бедняжка не представляет, что теперь делать и горько плачет. Помогите ей!

172
80455
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка: 30

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка: 30, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 30. В эту игру сыграли 80455 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оставим обезьянку рыдать, у вас более важные задачи. Попробуйте сосредоточиться на решении проблем. Как вы этого будете добиваться – ваше решение, но обезьянка должна повеселеть и смеяться от радости. Посмотрите, рядом будут появляться стрелочки. Идите по ним, собирая все, что по-вашему мнению может понадобиться для работы.

  1. Главная