• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 29

Игра Счастливая Обезьянка 29

На 29-м этапе обезьянка идет по лесу, причем в лесу ей фактически ничего не встречается, кроме пруда и старичка в с длинным носом, усами и в капюшоне. Бедный пенсионер-доходяга просит обезьянку помочь ему с разведением костра для того, чтобы согреться и покормить рыб кукурузой из мешочка. Самому примату не удается ни костер развести, ни найти мешок с кукурузой. Обезьяна начинает плакать, зная, что вы ей обязательно поможете.

137
42568
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 29

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 29, оригинальное название - Happy Monkey Stage 29. В эту игру сыграли 42568 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, в самом начале игры обезьянка стоит в середине леса перед прудом, а возле него стоит усатый старичок и просит о помощи. Рядом со старичком лежат несколько дров, явно сложенных для того, чтобы развести костер. Самое время помочь пенсионеру с разведением костра и нахождением мешочка с кукурузой. Ею нужно покормить рыбок в пруду.
Для того, чтобы найти мешок, нужно следовать указаниям, которые дает нам желтая рука. Очень скоро вы найдете искомый предмет. Кроме всего прочего, обезьяне нужно собирать полезные предметы и миниобезьянок для рюкзачка для того, чтобы воспользоваться всем этим потом в нужный момент в будущем. Вам также нужно будет открывать замки на своем пути.
Помогите обезьянке подсобить хорошему старичку и выполнить все поставленные им задания!

  1. Главная