• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 28

Игра Счастливая Обезьянка 28

Обезьянка ожидала приезда веселого клоуна на свои именины. Праздник давно пришел, а весельчака все нет. Бедное животное расстроилось и даже стало плакать. Однако, проблему можно решить, если взобраться на самый верх высокой башни и помочь клоуну освободиться. Дело в том, что пока весельчак летел на праздник к обезьянке на зонтике (он его использует в качестве парашюта), сильным ветром его зацепило за верхушку башни, и теперь парню не высвободиться без посторонней помощи. Однако, на пути обезьянки на вершину цитадели находится рыцарь в стальных доспехах. Его придется чем-то отвлечь для того, чтобы проникнуть наверх башни.

203
67849
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 28

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 28, оригинальное название - Happy Monkey Stage 28. В эту игру сыграли 67849 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Только обезьянка может снять клоуна со шпиля замка и устроить себе праздник. На ее пути наверх стоит бесстрашный стражник, который не пропустит обезьянку ни уговорами, ни угрозами. Кроме того, что примату нужно спасти джокера, нельзя забывать о сборе миниобезьянок для рюкзачка и других полезных предметов. В целом, в рамках одного раунда нужно собрать 10 таких обезьянок. Например, еще до стражника две обезьянки спрятались под небольшими колпаками. Не ленитесь нажимать на разные предметы, потому как некоторые из них окажутся в рюкзачке и могут пригодиться вам после.
Кстати, здесь же перед входом миниобезьянка пряталась еще и в облаке! Тут же находится небольшой столбик, которой откроется, если к нему правильно подобрать трехзначный код.
Не дайте обезьянке закиснуть в день именин!

  1. Главная