• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьянка 26

Игра Счастливая Обезьянка 26

Хотя это милое создание и называют Счастливой обезьянкой, но мы куда чаще видим ее в слезах, чем весело хохочущей. Это постоянно требуется исправлять, и кому нужно заняться этим сложным и хлопотным делом? Именно вам, ведь вы умны, решительны и готовы справиться с любой проблемой! Но сейчас это будет трудно – причина очередного разлива моря слез в.. зиме. Да-да, теплолюбивой обезьянке совсем не нравится холод, снег и прочие зимние «радости». Но она отправилась на прогулку и заблудилась. Теперь она рыдает на люду замерзшей речки и не знает как ей выбраться и попасть в расположенную совсем рядом избушку. Там можно согреться, но только сначала придется разбираться с секретным кодовым замком.

99
36351
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьянка 26

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьянка 26, оригинальное название - Happy Monkey Stage 26. В эту игру сыграли 36351 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Код у замка особенный и чтобы открыть его потребуется проделать работу по складыванию больших бревен, вызволить из беды маленькую птичку, ту что устроилась на ближайшей елке и найти решения к нескольким головоломкам. Не обошлось сегодня и без очередной шалости обезьянкиной родни. Эти мелкие шустрые мартышата снова разбежались по всей округе. Их придется отыскивать по кустам, вылавливать из сугробов и извлекать из других труднодоступных местечек. В общем, работой вы обеспечены по полной программе!

  1. Главная